Skip to content Skip to footer
Portugal
geral_1920x540_contactos

Entre em contacto connosco para esclarecimento ou pedido de mais informações

GERAL

Geral@nevadaBobs.pt

APOIO AO CLIENTE

ApoioCliente@nevadaBobs.pt

 

INFORMAÇÕES WEBSITE

Info@nevadaBobs.pt

Onde estamos

ESTORIL

Avenida de Nice, nº 10 2765-576 Estoril – Cascais

E-mail: Estoril@NevadaBobs.pt

Tel. +351 214 675 366 – +351 912 178 520

GPS: 38° 42′ 17.11″ N 9° 23′ 44.19″ W

ALMANCIL

E.N. 125 – Cruzamento das 4 Estradas – Edifício Nevada Bob’s 8125-204 Quarteira

E-mail: Quarteira@NevadaBobs.pt

Tel. +351 289 090 969 – +351 912 178 519

GPS: 37° 5′ 58.16″ N 8° 3′ 28.64″ W

VALE DO LOBO

Golf Shop Vale do Lobo – Vale do Lobo Shopping Center – 8135-864 Vale do Lobo

E-mail: Vale.Lobo@NevadaBobs.pt

Tel. +351 289 398 436 – +351 912 515 786

GPS: 37° 3′ 19.06″ N 8° 3′ 50.10″ W

 BELOURA

Rua das Sesmarias, nº 3 – Quinta de Beloura Golfe – 2710-692 Sintra

E-mail: beloura.reservas2@pestana.com

Tel. +351 309 759 858

GPS: 38° 45′ 50.68″ N 9° 22′ 4.47″ W

PAÇO DO LUMIAR

Rua Principal – Quinta dos Alcoutins – 1750 -038 Lisboa

E-mail: nbgpacodolumiar@gmail.com

Tel. +351 217 591 719

GPS: 38° 46′ 33.39″ N 9° 10′ 16.06″ W

VILA SOL

Empreendimento Vila Sol – Alto do Semino – 8125-307 Vilamoura

E-mail Loja: VilaSol@NevadaBobs.pt
E-mail Recepção: recepcao.vilasol@pestana.com

Tel. +351 289 155 509 – +351 910 956 619

GPS: 37° 5′ 26.28″ N 8° 5′ 37.18″ W

GRAMACHO

Empreendimento do Gramacho – Qta do Gramacho 8400-080 Estombar

E-mail Loja: Gramacho@NevadaBobs.pt
E-mail Recepção: recepcao.gramacho@pestana.com

Tel. +351 282 340 900 – +351 910 011 744

GPS: 37° 7′ 29.86″ N 8° 29′ 14.60″ W

SILVES GOLF

Pestana Silves Golfe – Vila Fria – 8300-044 Poço Fundo

E-mail Loja: Silves@NevadaBobs.pt
E-mail Recepção: recepcao.vilafria@pestana.com

Tel. +351 282 440 130 -+351 910 011 744

GPS: 37° 9′ 57.94″ N 8° 25′ 28.44″ W

VALE DA PINTA

Empreendimento Vale da Pinta – 8400-143 Estombar

E-mail Loja: Vale.Pinta@NevadaBobs.pt
E-mail Recepção: recepcao.pinta@pestana.com

Tel. +351 282 340 900 – +351 910 011 744

GPS: 37° 7′ 56.11″ N 8° 28′ 40.75″ W

ALTO GOLF

Quinta Alto do Vale – 8501-906 Alvor

E-mail Loja: Alto.Golf@NevadaBobs.pt
E-mail Recepção: recepcao.alto@pestana.com

Tel. +351 282 340 900 – +351 910 011 744

GPS: 37° 7′ 35.92″ N 8° 33′ 56.15″ W

QUINTA DO FOJO

R. Nova do Fojo 238, 4400-232 Vila Nova de Gaia

E-mail Responsável: tiago.golfojo@gmail.com

Tel. +351 227 727 070 ou +351 918 859 753

49G6+5W Vila Nova de Gaia

Formulário de contacto